Права пенсионеров

Для консультации пенсионного адвоката задайте вопрос:

или обращайтесь по телефонам


Каждый из пенсионеров сегодня сомневается в своей пенсии, соц помощь пенсионерам гарантирует государство, а также эту помощь оказывает органы Пенсионного фонда за счет государственных ассигнований средств Пенсионного фонда осуществляется выплата этих социальных пособий.

Защита прав пенсионеров осуществляют непосредственно частные юристы (адвокаты), которые помогают обманутым пенсионерам защитить их честь и достоинство. На сегодняшний день многим пенсионерам отказывают в назначении пенсии в связи с отсутствием необходимого стажа в этой связи не зачислением органами Пенсионного фонда стажа на котором стоит печать без кода ЕГРПОУ предприятия, также является нарушением со стороны Пенсионного фонда не зачисления справок о заработной плате в 2000 году в связи с тем, что они выданы на основании не вступившего законодательства.

Многие переселенцы также остались без своей пенсии, а многим переселенцам возобновляют выплату пенсии однако эта задолженность является как долг который будет выплачен когда придумают специальный порядок.

Также нарушения прав пенсионеров было поднятие страхового стажа с пятнадцати лет до двадцати пяти. Таким образом эффективной защитой своих интересе является обращение вами в суд.

Кардаш Вячеслав

Пенсионный адвокат

Руководитель "Бюро защиты прав пенсионеров"

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС