Консультация юриста по начислению пенсии

Для консультации пенсионного адвоката задайте вопрос:

или обращайтесь по телефонам

В наше время очень тяжело найти компетентного юриста по пенсионному праву который сможет вас проконсультировать, как правильно необходимо начислять пенсию, наша фирма в свою очередь сможет обеспечить вам достойную консультацию, которая сможет вам помочь в дальнейшем.

По нынешнему законодательству Украины юристы Пенсионного фонда обязаны провести консультацию по поводу начисления пенсии и ответить на все интересующие вас вопросы, однако как показывает практика они этого не делают, ссылаясь на нехватку времени либо отправляют в отделы, которые занимаются начислениями пенсий.

Многие наши клиенты приходили в нашу фирму после консультации юристов Пенсионного фонда и были крайне огорчены и не довольны.

Наши юристы по пенсиям в свою очередь смогут ответить на все интересующие вас вопросы касающихся:

  • в правильности начисления пенсии;
  • в правильности отказа в назначении пенсии;
  • в необходимости предоставлять дополнительные документы, которые не предусмотрены законодательством;
  • в предоставлении необходимых документов при начислении пенсии;
  • в необходимых периодов которые будут более выгодные для начисления пенсии;
  • в том где можно получить уточняющие справки о стаже в случаи ликвидации предприятия;
  • в правомерности выставления переплаты со стороны Пенсионного фонда;
  • в определения вида и права пенсии на который вы имеете право.

Основным и первоначальным вашим действия как пенсионера это контроль за правильности начисления вашей пенсии, так как если не контролировать этот процесс Пенсионный фонд вам насчитает пенсию, которая вас в дальнейшем может не устроить, но бороться потом с не правильности начисления вы сможете только в судебном порядке сами либо с помощью юристов по пенсиям.

Все выше перечисление и многие другие вопросы вы сможете задать, прейдя к нам на консультацию и получить необходимые, интересующие вас вопросы которые касаются вашей пенсии от наших юристов по пенсиям и получить юридическое заключения, которое в дальнейшем сможет вам помочь в борьбе с неправомерными действиями со стороны Пенсионного фонда и юристов Пенсионного фонда.

Так же наша компания может предоставить вам сопровождения в правильности назначении пенсии, ее просчете и правильности ее начисления для возможности облегчить вашу жизнь и возможности обойти километровые очереди в Пенсионном фонде и страх который заключается в неправильном начислении вашей пенсии Пенсионным фондом.

Кардаш Вячеслав

Пенсионный адвокат

Руководитель "Бюро защиты прав пенсионеров"

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС